11 April
я наверное не скажу ничего нового, и не привнесу новизны в информационное поле эфира, это просто наблюдение, которое мне захотелось записать. последнее время мне не то что делиться с кем-то, мне даже собственно сказать нечего было. грешить на обнищание ума даже не буду, ведь все что хотелось писать браковалось мной же из-за незначительности, проблема этики скорее. единственное объяснение этому я вижу в своем дне рождения. да, как бы банально и глупо это не звучало.

как часто мы слышим о том, что перед именинами человеку ставиться плохо, или у него происходит тотальное разочарование в других и в жизни? это ведь скорее всего как-то и научно описано, вид депрессии, к примеру. в общем, у меня та же схема, но в своем проявлении. я просто перестала понимать, что же именно я могу сказать другому. глупости все конечно, но этот вопрос затрагивает что-то в душе. такая "депрессия" проходит со временем, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, а зачастую даже следа не оставляет. я уверенна что через месяц я и думать забуду об этом.

так вот, я хочу написать всем, а в первую очередь себе, ну что бы не забыть, что какой бы вопрос не встал вам поперек горла, помните главное кредо всей нашей жизни - всё гениальное просто! именно так и не как иначе! мечтаешь о счастье, значит нужно к нему двигаться, подумать что тебе для этого нужно и не создавать при этом себе невероятных вершин. добиваться его маленькими победами, допустим через приятные прогулки, покупки, фильмы, музыку, да что угодно. наша жизнь, а тем более наше счастье, отсутствие проблем, все это от нас зависит. от наших решений и восприятия всего многообразия окружающего мира.

Comments:

Polaris

10 years ago

I-am-fed: вот-вот! пора переставать надумывать себе проблемы.